Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов провел встречу по вопросам правовой поддержки граждан
29.07.2022, 12:12
532 Просмотров

В рамках недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан в общественных приемных Партии продолжаются встречи с жителями в очном и дистанционном форматах.

К депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Сергею Пахомову обратилась жительница города Пушкино Ольга Сабусова с просьбой дать разъяснения по вопросам электронных квитанций за ЖКУ.

«Я пенсионерка, и не всегда понимаю нововведения. Хочу разобраться с электронными квитанциями, мне будет удобно сразу оплачивать счета через приложение банка», - рассказала Ольга.

На дистанционном приеме депутат дал исчерпывающие разъяснения по данному вопросу и акцентировал внимание на новых законодательных инициативах в области ЖКХ.

Напомним, в июле за круглым столом с руководителями управляющих компаний — членами ассоциации «Новое Качество» Сергей Пахомов обсудил грядущие перемены и острые вопросы в области управления жилищным фондом.

«В целом, все понимают, что давно назрела необходимость глубокой цифровизации отрасли, которая сделает её более прозрачной, в том числе для самой отрасли. Развитие цифровых сервисов, включая проведения общих собраний, удобных форм оплаты и т.д», - прокомментировал Сергей Пахомов.

Работа по формированию условий для повышения уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере управления МКД ведется в рамках партийного проекта «Жители МКД».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СергейПахомов #ОбщественнаяПриемнаяЕР #приемграждан #депутатскийприем #ЖителиМКД #ЕРПроекты