Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Пушкинский завершилась акция «Бабушкина забота»
26.07.2022, 18:06
402 Просмотров

В рамках мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» в Городском округе Пушкинский провели акцию «Бабушкина забота».

На протяжении месяца «серебряные волонтеры» вязали изделия для детей и пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик. Для реализации проекта местным отделением партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский предоставлены пряжа и спицы членам движения «Активное долголетие».

Сторонники Партии организовали чаепитие для участников акции, на котором произошла передача готовых вязаных изделий. Так же на встрече обсудили последние новости о ходе специальной военной операции на Украине.

«Мира, добра, счастья, здоровья и долголетия – жителям освобожденных территорий и нашим солдатам. Воинам особенно – мужества, стойкости, смелости», - выразила слова поддержки активистка Ангелина Анатольевна Шарыпова. Для граждан ДНР Ангелина Анатольевна связала шарф в цветах флага республики.

«Жительница города Ивантеевки Валентина Васильевна Фокина лично привезла в местное отделение Партии 10 пар носков разных размеров, в каждую из которых вложила записку с добрыми пожеланиями. Акция «Бабушкина забота» - один из самых трогательных проектов «Единой России». В каждый носочек ввязано душевное тепло наших мастериц», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии большого округа Ольга Орлова.

В общей сложности от объединенного округа в качестве гуманитарной помощи направят более 20 готовых вязаных изделий. В их числе варежки, шарфы, шапки, пинетки и носки.

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #БабушкинаЗабота #АктивноеДолголетие #СтаршееПоколение #ЕРПроекты #времяпомогать #мывместе