Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского округа организовала шахматно-шашечный турнир для беженцев
20.07.2022, 15:03
371 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского округа организовала шахматно-шашечный турнир для беженцев

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась руководитель пункта временного размещения беженцев на территории городского округа Пушкинский «Родник» Светлана Сальникова с просьбой организовать спортивные соревнования для семей, прибывших из Донбасса.

В преддверии Международного дня шахмат сторонники и члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с активистами Молодой гвардии организовали в «Роднике» шахматно-шашечный турнир. Все участники соревнований получили сладкие призы, победителям вручили памятные подарки.

Мероприятие организовано в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Мир возможностей», цель которого – вовлечение детей и родителей в развивающие проекты, конкурсы и акции.

«Принять участие в турнире вызвались 12 команд. Серьезная борьба разразилась между соперниками, не обошлось без слез. Ребятам уж очень хотелось победить. Приятно, что дети умеют играть в шашки и шахматы, а не только сидят в телефонах», - поделилась впечатлениями руководитель местного отделения Молодой гвардии, координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

«Идея замечательная, мы соревновались всей семьей. Теперь ждем турнир по бадминтону», - прокомментировала участница соревнований Яна Левченко.

Напомним, местное отделение партии «Единая Россия» Пушкинского округа регулярно проводит спортивные и досугово-развлекательные программы для беженцев, временно размещенных в «Роднике».

#ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДобрыеДелаЕР #МГЕР #ЕРПроекты #Детскийспорт #МирВозможностей #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Сторонники #СторонникиЕР