Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день приёмов по вопросам защиты прав предпринимателей в рамках проекта «Предпринимательство» прошел 19 июля в местном отделении Партии Пушкинского округа
19.07.2022, 15:03
380 Просмотров

Единый день приёмов по вопросам защиты прав предпринимателей в рамках проекта «Предпринимательство» прошел 19 июля в местном отделении Партии Пушкинского округа.

В общественную приемную обратилась жительница города Пушкино с просьбой посодействовать в подготовке документов для включения индивидуального предпринимателя в реестр социальных предприятий. Она планирует открыть детский центр, где будет оказывать услуги детям-инвалидам.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан дал разъяснения по действующему законодательству и способам подачи документов. Предоставил исчерпывающую информацию о возможности получения грантов и субсидий.

«Социальное предпринимательство занимает особое место в российской экономике. Этот сектор малого и среднего бизнеса работает на решение культурных и социальных задач современного общества. Для расширения возможностей социального предпринимательства предусмотрена финансовая поддержка на всех этапах становления бизнеса. В Пушкинском округе работает представительство сервиса «Мой бизнес», где оказывают помощь в сборе и подаче документов для получения финансовых привилегий», - прокомментировал Михаил Ждан.

«Спасибо Михаилу Александровичу, в доступной форме рассказал мне о моих правах и возможностях. Уже начала сбор документов для социального предпринимателя, подавать буду через «Мой бизнес». Планирую воспользоваться финансовой поддержкой в размере пятидесяти тысяч рублей и запустить рекламную кампанию в Яндекс.Директ», - прокомментировала жительница Пушкино.

Напомним, цель Федерального партийного проекта «Предпринимательство» - улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ОбщественнаяПриемнаяЕР #приемграждан #депутатскийприем #ЕРПроекты #Предпринимательство