Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы двигаются «Вверх»
19.07.2022, 15:03
401 Просмотров

Пушкинские единороссы двигаются «Вверх»

В рамках реализации проекта «Цифровая Россия» в местном отделении Партии Пушкинского округа прошло обучение сторонников «Единой России» по работе на платформе «Вверх». Мобильное приложение создано с целью содействия внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников Партии и поддержке их инициатив.

«Платформа «Вверх» – полезный партийный ресурс, дающий возможность стоить политическую карьеру, обучатся в Высшей партийной школе, быть в курсе событий, выдвигать собственные идеи, реализовывать их на благо страны. Приложение разработано таким образом, что за каждую активность участникам начисляют баллы. По итогам года лучшие пользователи получают возможность войти в состав руководящих органов «Единой России», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения партии Ольга Орлова.

Напомним, основной задачей направления «Фабрика цифровых сервисов» партийного проекта «Цифровая Россия» является поддержка построения социально ориентированных цифровых сервисов и услуг, в том числе для реализации партийных инициатив. Мобильное приложение для партийного актива «Вверх» – успешно осуществляет миссию.

Абсолютно каждый может стать участниками команды единороссов. Для этого необходимо скачать приложение и начать работу. Подробную информацию вы найдете по ссылке https://vverh.er.ru/

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #СторонникиЕР

vverh.er.ru (https://vverh.er.ru/)

Платформа «Вверх» для актива «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Приложение для членов и сторонников партии