Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» путешествовали в прошлое
18.07.2022, 09:09
2353 Просмотров

Сторонники «Единой России» путешествовали в прошлое

В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии под названием «Ретро – Лето». На территории торгового центра «Акварель» жители большого округа смогли погрузиться в атмосферу времен СССР без машины времени.

Личные коллекции старинных вещей и раритетных ценностей, автомобили, мотоциклы и велосипеды, наряды и игрушки прошлого века – все это можно было увидеть, а кое-что и купить на выставке-ярмарке. Уникальный аттракцион педальных машинок покорил детские сердца и заставил ностальгировать родителей.

Сообщество Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО организовали для гостей выставки мастер-классы и конкурсы детских рисунков. Сторонники «Единой России» предоставили для участников купоны, дающие право бесплатно покататься на игровых автоматах в МиНиМишки | Детский центр | Пушкино.

«Очень интересная выставка моей молодости. Спасибо организаторам за бурю эмоций. Пришли сюда всей семьей. Дочка вспомнила детство, а внучка вообще такого никогда не видела», - прокомментировала жительница города Пушкино Ирина Васильевна.

Напомним, проект «Культура малой Родины» направлен на сохранение и популяризацию культурного наследия, создание условий для организации досуга жителей.

Благодарим Катерину Неженцеву за предоставленные фотоматериалы.

#ЕРПроекты #СторонникиЕР #КультураМалойРодины #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский