Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активная жизнь «Активного долголетия»
12.07.2022, 14:02
421 Просмотров

Активная жизнь «Активного долголетия»

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» депутаты фракции «Единая Россия» и сторонники партии приняли участие в праздничном концерте клуба «Активное долголетие» в городе Ивантеевка. На мероприятии присутствовали члены клуба и жители города.

После концерта обсуждались актуальные для старшего поколения темы медицинского обслуживания и социальных услуг, индексация пенсий и организация досуга.

«Наша задача – создать благоприятные условия для повышения качества жизни и благополучия старшего поколения. Работа в данном направлении ведется в том числе на законодательном уровне», - прокомментировал депутат от партии «Единая Россия» Артем Садула.

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роман Безносик поблагодарил членов «Активного долголетия» за приглашение и прекрасный концерт.

Напомним, что «Единая Россия» в начале 2022 года обеспечила индексацию пенсий выше уровня инфляции на 8,6%. Внеплановая индексация пенсий была произведена с 1 июня 2022 года. Некоторые категории пенсионеров с 1 июля 2022 года так же получили прибавку к пенсии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СтаршееПоколение #АктивноеДолголетие #Ивантеевка #РоманБезносик #АннаДунаева