Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили работников Почты России с профессиональным праздником
10.07.2022, 12:12
410 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили работников Почты России с профессиональным праздником.

Почта России – одна из старейших почт в Европе отмечает свой профессиональный день ежегодно во второе воскресенье июля. Более тысячи лет назад впервые стали «посылать весть» с гонцами в Древней Руси. Сейчас Почта – современная цифровая система, связывающая незнакомых и близких людей, маленькие компании и огромные корпорации в различных уголках планеты.

Депутаты фракции «Единая Россия» посетили местные отделения почтовой связи с поздравлениями и подарками.
«Когда не было интернета и телефонов, только почта помогала нам быть на связи с родными и близкими людьми на расстоянии. Сейчас у нас сотни способов связаться с нужным человеком, но рукописные письма все еще остаются самыми трогательным и желанным способом связи», - поздравил сотрудников почты депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Роман Безносик.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты. Через ваши руки ежегодно проходит более трех миллиардов корреспонденции. Обработка таких объемов информации требует особой внимательности и терпения. Пусть в вашем самоотверженном труде будут только разборчивые адреса, хорошие вести и благодарные посетители! Спасибо, что связываете нашу страну в единое целое письмами и бандеролями», - сказал торжественную речь исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.
Михаил посетил самое маленькое отделение почтовой связи в округе, где пообщался с посетителями. Жители дали высокую оценку работы Почты.

«Отправляю корреспонденцию только в этом отделении. Здесь мало народу, самые быстрые операторы и удобное расположение», - рассказал завсегдатай Денис Драчёв.

Напомним, Правительство выделило 5 млрд рублей на модернизацию «Почты России» по инициативе партии «Единая Россия». На территории городского округа Пушкинский уже ведутся ремонтные работы на подведомственных организации территориях. Там, где помещение не позволяет провести модернизацию, предусмотрен переезд отделений в новые, современные помещения.

После ремонта и внедрения новых технологий в отделениях связи появятся аптечные пункты и пункты выдачи интернет-заказов лекарственных препаратов, предусмотрена возможность предоставления государственных и муниципальных услуг на Почте.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРпоздравляет #АннаДунаева #РоманБезносик