Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Пушкинский стартовала «Бабушкина забота»
09.07.2022, 10:10
456 Просмотров

В городском округе Пушкинский стартовала «Бабушкина забота»

В общественную приемную местного отделения Партии обратились участники проекта «Активное долголетие» с просьбой оказать помощь в приобретении пряжи.

Акция проходит в рамках федерального проекта «Старшее поколение», одним из направлений которого является создание условий для активного долголетия.

«Мы узнали об акции «Бабушкина забота» и с радостью примем в ней участие. Вязать умеем быстро и качественно, не хватает только пряжи», - пояснила участница проекта «Активное долголетие».

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан организовал закупку необходимых материалов для вязания. Первая партия пряжи передана сторонниками Партии старшему поколению. Активистки немедленно принялись за работу. Готовые изделия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота» передадут детям и пожилым людям из ЛНР и ДНР, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие в акции могут «серебряные» волонтеры – люди старшего поколения с активной жизненной позицией. Акция проходит по всей России. Для участия необходимо принести вязаные изделия в местное отделение партии «Единая Россия» в вашем регионе.

В городском округе Пушкинский готовую продукцию принимают до 25 июля включительно в будни с 10.00 час. до 18.00 час по адресу: МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#СвоихНеБросаем #ZаМир #ЕР50 #ЕРПомогает #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #Сторонники #СторонникиЕР #БабушкинаЗабота #АктивноеДолголетие #СтаршееПоколение