Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Создание комфортных и безопасных условий проживания граждан – одно из приоритетных направлений работы в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя»
06.07.2022, 17:05
347 Просмотров

Комфортные условия для жизни

Создание комфортных и безопасных условий проживания граждан – одно из приоритетных направлений работы в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя».

В рамках рабочего визита депутата Московской областной думы Сергея Керселяна совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Пушкинского округа Анной Дунаевой проверили результат ремонтных работ подъездов дома №7 по ул. Смурякова и №22/6 по Советскому проспекту г. Ивантеевки. На встрече присутствовали представители управляющей компании и жители дома.

«Качество выполненных работ хорошее, жители довольны обновлением мест общего пользования», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского округа Анна Дунаева.

Так же жилищно-коммунальные вопросы Анна Дунаева обсудила за круглым столом с активными жителями улиц Новая Жизнь и Чкалова города Красноармейска.

#ЕдинаяРоссия #АПСМКД #ЖителиМКД #ЕР50 #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #АннаДунаева #ДепутатКерселян #Подмосковье