Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выпускники Городского округа Пушкинский выпускники закружились в праздничном вальсе
04.07.2022, 07:07
363 Просмотров

В минувшую пятницу прошёл последний школьный бал.   

Выпускники Городского округа Пушкинский выпускники закружились в праздничном вальсе.

В округе Пушкинский более 1 200 выпускников, среди которых 174 медалиста и, на сегодняшний день, 21 стобалльник. Все большие молодцы!

Поздравить с праздником выпускников приехали единороссы, главные и самые душевные поздравления прозвучали от депутата Госдумы Александра Толмачева и секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Максима Красноцветова.

«Дорогие друзья, школьные годы — это верные друзья и мудрые учителя, первые победы и непростые испытания. Пусть это время навсегда останется в вашей памяти!
От всей души желаю шагать по жизни смело. Выбирайте правильный путь, становитесь мастерами своего дела и достойными гражданами нашей страны!», - поздравил ребят Максим Красноцветов.

Также молодых людей поздравил Александр Толмачев, депутат Государственной Думы.
Школьный выпускной - это переходной этап, когда жизнь полностью меняется. Меняется окружение, род деятельности, возможно, место жительства. Прощаясь со своими одноклассниками, ребята понимают, что начинается новая жизнь. Но и воспоминания о выпускном должны быть особенными, добрыми, необыкновенными!

«Мы приехали в Ивантеевку выпускной бал. Очень нравится праздник. Особенно запомнилось выступление группы «RASA» и салют! До сих пор в голове играет песня «Ты пчела - я пчеловод»», - поделилась выпускница 6 школы города Ивантеевка.

#Выпускной #НоваяШкола #ПроектыЕР #Максим_Красноцветов #АлекснадрТолмачев #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ВыпускнойЕР