Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – члены фракции партии «Единая Россия» утвердили генеральный план деревни Щеглово на заседании Совета депутатов
19.02.2020, 14:02
589 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа Михаил Ждан принял участие в комиссии и внеочередном заседании Совета. Результатом внеочередного заседания стало утверждение генерального плана деревни Щеглово и правил землепользования и застройки Пушкинского городского округа.

Одной из ключевых тем обсуждения стала передача земель сельскохозяйственного назначения деревни Щеглово под промышленную зону. В дальнейшем в рамках улучшения инвестиционного климата муниципалитета на выделенной территории с соблюдением всех экологических норм планируется построить филиал Королевского трубного завода.

Встречи с жителями по этому поводу уже проводились, пожелания граждан были услышаны. «При последующем строительстве объекта в нашем округе будут соблюдены все необходимые экологические меры. Также в генеральном плане округа в деревню Щеглово будет внесена дорога и центральный водопровод, это позволит провести там дальнейшее строительство объектов и повысить комфорт жителей. В ходе внеочередного заседания Совета депутатов мы поддержали этот проект. Строительство трубного завода добавит новые рабочие места для нашего муниципалитета и повысит инвестиционную привлекательность округа», - прокомментировал Ждан.

Депутаты окружного Совета депутатов, включая Михаила Ждана, единогласно поддержали эту инициативу.