Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ПУШКИНО ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВОИНОВ, ПАВШИХ В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ
01.07.2022, 14:02
368 Просмотров

В ПУШКИНО ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВОИНОВ, ПАВШИХ В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ

В Пушкино почтили память воинов, павших в локальных конфликтах

Первого июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. По традиции, у Памятника военнослужащим г. Пушкино, погибшим в Афганистане и Чечне, состоялось патриотическое мероприятие.

В митинге приняли участие руководитель местного отделения организации «Боевое братство» Сергей Борисов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан, ветераны боевых действий, члены и сторонники партии «Едина Россия», представители общественных организаций, национальных обществ, религиозных конфессий, волонтеры Победы, молодогвардейцы, курсанты и поисковики.

Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины.

«Мы здесь все сейчас разные - разных национальностей, возрастов, культур. Но самое главное, всех нас объединяет одно — это желание служить нашему Отечеству, защищать интересы нашего государства.», - обратился к присутствующим Михаил Ждан.

По традиции участники патриотического мероприятия почтили память погибших минутой молчания, а затем возложили цветы и венки к подножию мемориала бойцам, погибшим в горячих точках.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СвоихНеБросаем #МихаилЖдан #БоевоеБратство #СторонникиЕР #Сторонники #ИсторическаяПамять