Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в совещании относительно безопасности на железной дороге
01.07.2022, 10:10
508 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в совещании относительно безопасности на железной дороге

Совещание проходило в рамках партпроекта «Безопасные дороги» при участии Секретаря местного отделения «Единой России», главы муниципалитета Максима Красноцветова и его заместителя Ивана Студеникина.

«В этом году количество смертей на железной дороге увеличилось на 60% по сравнению с прошлым. И это несмотря на регулярное проведение мероприятий по агитации граждан с целью соблюдения правил безопасности. Причин тому несколько – халатное отношение людей к безопасности, алкогольное опьянение, суицид. Сегодня в администрации округа состоялось на эту тему совещание.», - отметил Максим Валерьевич.

Безопасности на железнодорожных путях — особое внимание. Максим Красноцветов особо подчеркнул, что для муниципальных властей это особо важный вопрос, потому что нет ничего ценнее человеческой жизни....

Также секретарь поручил устраивать совместные рейды в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» по выявлению несанкционированных проходов с целью предупреждения несчастных случаев.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ПроектыЕР #БезопасныеДороги #Пушкино #Ивантеевка #Красноармейск #пушкинотв #будьвкурсе #пушкиномедиа #гоПушкинский #РЖД #безопасность #Сторонники #СторонникиЕР 

Благодарим Пушкинское ТВ за материал.