Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Местном отделении партии «Единая Россия» прошел тематический приём
19.02.2020, 14:02
592 Просмотров

В рамках приёма обсудили ход подготовки и проведения мероприятий в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне



В рамках проекта «Историческая память» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан провел тематический прием представителей Пушкинской организации «Боевое братство». Присутствующие проговорили ключевые моменты подготовки округа к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, наметили планы на будущее и высказали предложения по проведению праздничных мероприятий.

«Сегодня провел тематическую встречу с представителями Пушкинской организации «Боевое братство». Встреча прошла очень продуктивно, было высказано много концептуальных предложений, связанных с подготовкой к празднику, с ремонтными работами на памятниках и мемориалах, которые мы планируем провести весной. Будем работать дальше, проводить больше подобных обсуждений, привлекать к участию наших жителей и ветеранов», - рассказал Михаил Ждан.

Ход организации и подготовки муниципалитета к памятной дате находится на контроле всех общественных организаций. Местным отделением партии «Единая Россия» это направление отмечено как ключевое. В ближайшее время, как только позволят погодные условия, в округе начнутся ремонтные работы всех 58 памятников и мемориалов.