Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаилу Ждану вручили книгу - "Они сказали жизни – да".
22.06.2022, 19:07
447 Просмотров

Михаилу Ждану вручили книгу - "Они сказали жизни – да".

Местное отделение партии продолжает свои добрые дела. На этот раз при поддержке партийцев выпущено 90 экземпляров книг "Они сказали жизни - да".

"Рождение сборника стало возможным после того, как с просьбой о его издании ко мне и моему коллеге, депутату Госдумы Сергею Пахомову, обратилась Мария Андреевна Поварова, член пушкинского Совета ветеранов. Фактически, это был наказ наших уважаемых ветеранов, забыть о котором мы просто не могли.", - рассказал член фракции "Единая Россия", депутат Мособлдумы Сергей Бабаченко.

Координатором партийного проекта "Историческая память" на территории большого округа является исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Ждан, регулярно ведёт активную работу со старшим поколением и патриотическим воспитанием молодежи.

Именно поэтому Мария Андреевна вручила экземпляр книги лично в руки со словами безмерной благодарности ему и его партийным коллегам.

"Было приятно получить такую ценную книгу в подарок, и искренне был удивлен, когда увидел своё фото и информацию о моих заслугах в поддержке организации.", - прокомментировал Михаил Ждан.

Партийцы активно принимают участие в реализации партпроектов, нацеленных на патриотическое воспитание молодежи, поддержку старшего поколения, и защите истории отечества от искажения.

"С каждым годом нас, людей помнящих войну, становится все меньше, и я искренне благодарю "Единую Россию" за то, что им не всё равно, за реальную помощь и добрые дела.", - поделилась Мария Андреевна.

#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ZaМир #ПроектыЕР #ИсторическаяПамять #СергейБабаченко #СергейПахомов #МихаилЖдан #ЕР50