Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы побывали в гостях у «Нежного бизнеса».
22.06.2022, 19:07
443 Просмотров

Единороссы побывали в гостях у «Нежного бизнеса».

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Пушкинский Михаил Ждан и Тимур Апарин приняли участие в бизнес-завтраке, организованном сообществом «Нежный бизнес».

«Безусловно, когда есть инициативные группы граждан, которые не забывают переходить от слов к делу, хочется их поддерживать. Тем более, что сообщество не раз участвовало в городских мероприятиях, оказывало информационную поддержку, разрабатывает пути развития и поддерживает всех, кто хочет стать частью этой хоть и нежной, но уверенной команды», - поделился исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Союз содействия женскому предпринимательству «Нежный бизнес» — это крупнейшее сообщество женщин предпринимателей в России. Сообщество участвует в городских мероприятиях, оказывает информационную поддержку, создаёт условия для развития малого предпринимательства, организовывает полезные встречи и курсы.

«Впервые присутствовала на встрече, где представители власти рассказали о том, как они двигались по карьерной лестнице. Для меня новый, интересный опыт.

В рамках сотрудничества с сообществом «Нежный бизнес», членом которого я являюсь, намечены совместные задачи и пути их решения.», - поделилась участница встречи Ольга Орлова.

#НежныйБизнес #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НашеПодмосковье #ПроектыЕР #Предпринимательство #ТимурАпарин #МихаилЖдан