Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы совместно с детским центрам и местными предпринимателями организовали масштабный детский квест!
20.06.2022, 17:05
325 Просмотров

Пушкинские партийцы совместно с детским центрам и местными предпринимателями организовали масштабный детский квест!

Интересное и познавательное событие прошло в минувшее воскресенье в Торговом центре «Круиз» - квест "Город профессий". Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Предпринимательство» и партийной акции «Мой выбор».

Собралось на необычный квест достаточно много детей, которые разбились на 6 команд по 10 человек. Капитанам команд были выданы «путевые листы». Ребята должны были пройти по станциям, где им дали попробовать себя в роли продавца, аниматора, тренера, парикмахера, сотрудника почты и других интересных профессий.

В конце мероприятия все участники получили небольшие призы, а команда победителей - почетные грамоты и все полагающиеся регалии.

«В квесте приняли участие порядка 60 детей от трёх до пятнадцати лет. Родители активно помогали выполнять задания! За что тоже в конце без подарка не остались – среди них были разыграны два «взрослых» подарка – купон на обед в пабе «Пинта» и сертификат на две гонконгские вафли в кафе «Вейб» на Набережной. Соревновались родители в «камень-ножницы-бумага» вспомнив молодость.». - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Анна Веселкова, которая выступила в этот день в качестве «сотрудника ДПС – регулировщика».

Также каждый участник получил подарки от участников (станций) квеста, а также от предпринимательниц «Нежного Бизнеса» и, безусловно, «Единой России».

Также партийцы помогли украсить мероприятие дымовыми шашками и шарами в расцветке триколор.

«Я благодарна всем организаторам, спонсорам, волонтерам, руководителям ТЦ "Круиз" за то, что поддержали и помогли реализовать идею. Организовали мероприятие и предоставили подарки: Детский Центр «МиНиМишки», Творческая мастерская «Коллекция», жонглёр Илья, аниматор Вячеслав, активист-регулировщик Анна Веселкова, Студия растяжки «Lady Stretch», Салон-парикмахерская «Причесончик», Почта России, магазин детских товаров «Колобок», магазин детской обуви «Тип-Топ», магазин электроники «Ситилинк», производитель флоариумов и декоров из мха, кофейня «Vibe» на набережной, арена виртуальной реальности «Варпоинт» в Ивантеевке и местное отделение партии «Единая Россия».

Отдельное спасибо волонтерам Светлане, Миле, Алине, Наташе, которые внесли неоценимый вклад в организацию мероприятия. Девочки, без вас я бы не справилась! Я благодарна всем организаторам, спонсорам, волонтерам, руководителям ТЦ «Круиз» за то, что поддержали и помогли реализовать идею.», - прокомментировала руководитель и идейный вдохновитель мероприятия Ольга Орлова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НашеПодмосковье #ПроектыЕР #Предпринимательство #МойВыбор