Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лесном поселке активно ведутся мероприятия по исполнению наказов жителей
20.06.2022, 09:09
339 Просмотров

В Лесном поселке активно ведутся мероприятия по исполнению наказов жителей.

В рамках исполнения наказов жителей, собранный в рамках предвыборной кампании «Единой России» в Лесном состоялась встреча жителей с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой округа Пушкинский Максимом Красноцветовым.

Встреча прошла в центре посёлка - на площади Ленина. Обсуждались разные вопросы. Основными вопросами стали необходимость благоустройства футбольного поля в рамках партийного проекта «Детский Спорт» и возобновления работы секции по биатлону, а также неудовлетворительное качество воды в многоквартирных домах.

«Вместе с коллегами провели встречу с жителями посёлка Лесной по вопросам реализации региональных, муниципальных программ. Также обсудили проблемные вопросы, которые волнуют жителей - внимание стоит уделить развитию спорта и досуга на территории посёлка, качеству воду, подаваемой в жилые дома. В 2023 году проведём реконструкцию ВЗУ посёлка Лесной. Также обратили внимание на развитие системы здравоохранения – на 2023 год запланирован ремонт местной поликлиники. Все вопросы взяты на контроль.», - рассказал Максим Красноцветов.

Практика выездных мониторингов и встреч с жителями будет продолжена и дальше. Такой формат работы показал свою эффективность.

#Максим_Красноцветов #НашеПодмосковье #Пушкинский #Лесной #встреча_с_жителями #Максим_Красноцветов #ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #ДетскийСпорт #ПроектыЕР