Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные пушкинцы сказали «спасибо» врачам через творчество
17.06.2022, 14:02
362 Просмотров

Юные пушкинцы сказали «спасибо» врачам через творчество

«Сегодня в актовом зале Московской областной больницы им. Проф. Розанова состоялось вручение юными воспитанниками детского сада «Золотая рыбка» открыток в рамках акции «Спасибо врачам».», - поделилась председатель первичного отделения «Пушкино – Арманд», член партии «Единая Россия» Ирина Метельская.

Воспитанники детского сада «Золотая рыбка» в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню медицинского работника, передали Владимиру Мануйлову и его коллективу открытки, созданные своими руками! Помогали им в этом активисты-молодогвардейцы.

Более 20 открыток с аппликациями от детей, выразившими в своих рисунках благодарность и отношение к профессии медика, передали малыши главному врачу Владимиру Мануйлову. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

«Хочу отметить, что все рисунки заслуживают особого внимания и отдельных слов благодарности. Поздравляю медицинских работников с праздником. Хочу пожелать коллегам, чтобы сил хватало на себя, на близких и на тех, кому мы помогаем. Всем здоровья, удачи и благополучия! » - поделился Владимир Мануйлов.

#ЕРпомогает #СпасибоВрачам #ЕРпушкинский #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДеньМедика #ДеньМедикаЕР #Пушкинский #НашеПодмосковье #ДобрыеАкцииЕР #МГЕР #МГЕРПушкинский