Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей - как основное направление депутатской деятельности
16.06.2022, 14:02
320 Просмотров

Исполнение наказов избирателей - как основное направление депутатской деятельности.

Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков вместе с коллегами из Совета депутатов Городского округа Пушкинский Михаилом Сухаревым и Ольгой Коровайцевой, а также уполномоченным представителем главы Городского округа Пушкинский в городах Ивантеевка и Красноармейск Татьяной Злотниковой, а также руководителем территориального отдела города Красноармейск Ольгой Алексеевой проводят контроль содержания дворовых территорий в Красноармейске.

Первой точкой стал дом 29 по проспекту Испытателей. Особенностью двора между этим домом и домом №1 по улице Дачной является зелёная зона с большим количеством деревьев.

- Покос травы вокруг дома наши рабочие начали и завершат сегодня, при этом траву мы вывозим. Мусор с детской площадки убирает отдельная бригада. На прошлой неделе после заявок от жителей данный двор посетила комиссия, оценившая состояние деревьев. В ближайшую пятницу будет проведена обрезка веток до высоты 2,5 метра, - рассказал о проводимых работах по поддержанию порядка главный инженер МБУ "Городское хозяйство" Денис Шаталов.

В процессе мониторинга была выявлена дыра в покрытии на парковке с торца дома, разбитая дорожка к площадке сбора ТКО.

Также жители посетовали на отсутствие "лежачих полицейских" у места перехода улицы Дачной от дома к площадке, хотя эта информация передавалась в рамках сбора наказов избирателей в предвыборной кампании "Единой России". Этот вопрос принят в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" и взят на контроль.

- Также в результате осмотра была выявлена "народная тропа" между двумя рядами деревьев за домом. Её тоже желательно бы было благоустроить. А переход перед поворотом дороги без "лежачих полицейских", или хотя бы "зебры", угрожает жизням жителей. В общем, все выявленные замечания мы взяли на контроль и совместно с депутатами, представителями администрации округа и ГИБДД постараемся найти наилучшее решение выявленных проблем, - прокомментировал Александр Легков результаты визита.

#АлександрЛегков #ОльгаКоровайцева #МихаилСухарев #ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #БезопасныеДороги #ПроектыЕР