Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов оценил содержание территории городка Софрино-1
16.06.2022, 14:02
335 Просмотров

Максим Красноцветов оценил содержание территории городка Софрино-1.

Куратор проекта «Городская среда», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов оценил содержание территории городка Софрино-1. От жителей было собрано большое количество наказов в рамках предвыборной кампании партии, в связи с чем территория на контроле.

«Округ большой, должное внимание уделяем всем отдалённым территориям и населённым пунктам. В рамках совещания в формате выездная администрация оценили содержание территории городка Софрино-1. Уборке общественных пространств стоит уделять больше внимания - поручил провести покос травы, по просьбе жителей организовать субботник.», - поделился Максим Красноцветов.

Также жители обратили внимание на необходимость развития инфраструктуры городка, увеличение досуговых и спортивных секций для детей и взрослых. Все вопросы взяты главой на контроль.

«Вместе с коллегами посетили Майскую школу и поликлинику №7. По каждому учреждению выявлен ряд недочётов, которые необходимо устранить.», - добавил Максим Валерьевич.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Максим_Красноцветов #АндрейМорозов #Городскаясреда #НоваяШкола #ЗдоровоеБудущее #ПроектыЕР #ЕРНаказы