Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в Дне донора крови
14.06.2022, 15:03
384 Просмотров

Единороссы приняли участие в Дне донора крови.

Боле 50 человек пришли сегодня на "День донора крови" в отделении трансфузиологии Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н., следи них были сторонники и члены партии "Единая Россия".

Почетным гостем отделения стал в этот день депутат Мособлдумы, единоросс Николай Черкасов, который также сдал кровь в рамках партийного проекта "День донора".

"Николай Иванович «не новичок», кровь сдает в среднем раз в год, но сейчас хочет сделать это на постоянной и регулярной основе.", - сообщается в пресс-службе больницы.

"В моей судьбе было две войны - Афганистан и первая чеченская, и я видел, как бывает важна кровь. Лекарства не спасут, если в нужный момент не будет запасов крови. С того времени сдаю кровь, а сейчас хочу сделать это именно на регулярной основе. Считаю, что вопросам донорства уделяется не столь много внимания, как эта тема того заслуживает. А если хочешь что-то изменить - начни с себя. Ведь лучший способ что-то сказать - сделать. Поэтому делаю, так как хочу вернуть былое внимание общественности к донорству. А для тех, кто сомневается, уточню, что это прекрасный способ держать здоровье в тонусе, так как постоянно проходишь обследования. И, если честно, после сдачи крови прямо возрождаешься. Чувствуешь себя лучше, и ощущаешь, как обновляется организм", - поделился депутат.

Если вы решили пополнить ряды доноров, сдать кровь можно в любой день с понедельника по четверг с 09:00 до 12:30. на территории стационара (г. Пушкино, ул. Авиационная, д.35, корпус 3, отделение переливания крови).

#ЕдинаяРоссия #НиколайЧеркасов #ЕР50 #Подмосковье #ДеньДонора #ПроектыЕР #ЗдоровоеБудущее #СторонникиЕР #ДеньДонораКрови #ЕРПомогает

Благодарим за материалы пресс-службу Больницы им.проф.Розанова.