Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Я рисую Россию» провели красноармейские партийцы
12.06.2022, 20:08
350 Просмотров

Акцию «Я рисую Россию» провели красноармейские партийцы

В честь Дня России сторонники и члены партии «Единой России» провели конкурс детского рисунка на асфальте. В ней приняли участие почти 100 детей, многие их них воспитанники детской школы искусств.

Также в процессе проведения акции прошла концертная программа - коллективы Городского Дворца Культуры и Дома культуры им. В.И. Ленина подготовили свои лучшие номера.

«Определённых правил мы не устанавливали. Интересно было наблюдать, как в рисунках отражается представление ребят о стране, в которой они живут - дети рисовали мелом солнце и дома, друзей и животных, родителей и флаги – всё те ассоциации, которые вызывает у них слова «Россия».», - прокомментировали родители ребят, которые участвовали в акции.

Несмотря на юный возраст, дети хорошо знакомы с символикой России. Свои рисунки они дополняли изображением триколора.

«Акция «Я рисую Россию» проводится по всему Подмосковью. Наряду с другими мероприятиями, приуроченными ко Дню России, она нацелена на патриотическое воспитание и укрепление любви к Родине», - рассказал депутат совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Сухарев.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Красноармейск #МихаилСухарев #ДеньРоссии #ДеньРоссииЕР #МыРоссия

Благодарим за фото Пушкино ТВ