Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкино единороссы провели патриотическую акцию «Мы - Россия».
12.06.2022, 19:07
327 Просмотров

Пушкино единороссы провели патриотическую акцию «Мы - Россия».

В Пушкино в День России провели патриотическую акцию «Мы - Россия» на любимой всеми Набережной реки Серебрянка. Главным символом праздника стал сформированный из ладошек российский флаг.

В мероприятии приняли участие порядка 200 жителей и гостей городского округа, более половины из которых – дети. Организатором акции стало местное отделение партии «Единая Россия».

На большой лист ватмана приклеили бумажные ладошки белого, синего и красного цветов с написанными на них пожеланиями, а также рисунками и наклейками, которые дети делали в процессе мастер-класса, организованного партией вместе с детским центром «МиНиМишки».

«Наша страна огромна и многонациональна, но тем и сильна! Каждый из нас, несмотря на свой возраст, профессию, вероисповедание является её частичкой. Россия – это люди, Россия – это мы», - поделилась руководитель центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.

Для посетителей праздника помимо мастера-класса, партийцы совместно с местным сообществом предпринимательниц «Нежный бизнес» организовали викторину с призами для взрослых. Викторина была по тематике праздника «Дню России». После того, как жители отвечали на вопросы, им было предложено испытать удачу и выбрать подарок в лототроне. Подарки были предоставлены участницами сообщества. Кто-то выиграл набор шоколада, кто-то абонемент на посещение студии растяжки, а один из жителей выиграл купон на организацию свадьбы, чему был искренне удивлен:

«Я вспомнил. У меня друг этим летом женится. Ему сертификат подарю – будет отличный подарок к свадьбе. Спасибо!», - поделился Тимофей.

Также в рамках мероприятия был организован концерт, анимация с танцами для деток младшего возраста. Всем желающим раздавали шарики с символикой партии «Единая Россия» и, конечно же, они были красной, синей и белой расцветок.

Главным гостем мероприятия стал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Пушкинский Максим Краноцветов:

«Дорогие друзья, от всей души поздравляю с Днём России!

Сейчас, в это непростое время, хочется особенно подчеркнуть – если страна сильна и независима, то никто не сможет диктовать ей свои правила. Россия сильна своей многовековой историей, культурой, достижениями писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников.

Мы - граждане великой страны. От всей души желаю всем мира, добра, здоровья и благополучия!», - поздравил он всех присутствующих.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Максим_Красноцветов #МиНиМишки #НежныйБизнес #ДеньРоссии #ДеньРоссииЕР #МыРоссия