Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинская «Единая Россия» объявила конкурс местных первичных отделений партии
11.06.2022, 17:05
286 Просмотров

Пушкинская «Единая Россия» объявила конкурс местных первичных отделений партии.

Первички-победители получат ценные подарки для своих дружных коллективов.

На конкурс первичных отделений «Единой России» поступило более 15 заявок, которые приняли участие в конкурсе, сообщил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

«15 заявок поступило от местных первичных отделений, где люди преимущественно проживают в Пушкино., - рассказал Михаил Ждан на заседании конкурсной комиссии - Победителя мы определим в ближайшее время комиссией, в которую будут входить сотрудники исполкома. Формат мероприятий был очный и приурочен ко Дню России, отбираем мы по фото и видео, которые прислали представители первичек».

В свою очередь, заместитель исполнительного секретаря местной «Единой России» Инна Галустян сообщила, что большинство инициатив на конкурсе мероприятий первичных отделений «Единой России» посвящены молодёжной тематике и патриотизму, что доказывает актуальность повестки для всей страны.

«Поддержка инициатив партийцев и сторонников «Единой России», расширение возможностей — всё это является заботой о будущем нашей страны. Замечательно, что запрос получил отклик, и коллективы учли его в своих мероприятиях. В некоторых мероприятиях помогали в проведении активисты молодой гвардии и волонтеры-члены партии.», — сказала она.

Хотим отметить местные первичные отделения партии, которые приняли участие в конкурсе: «50 лет Комсомола», «Дзержинец 2», «Лесной», «Юбилейный», «Мамонтовка», «Первичка Чкалова», «Правдинская Лесная», «Пушкино Арманд», «Пушкино Центр 2».
Они вышли в финал и ожидают решение конкурсной комиссии – после праздников планируется торжественное награждение.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #МихаилЖдан #АктивнаяМолодежь #ДеньРоссии #ДеньРоссииЕР #ПроектыЕР #МГЕР #СторонникиЕР