Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов встретился с инициативной группой жителей по вопросу благоустройства лесопарка «Северный»
10.06.2022, 16:04
346 Просмотров

Максим Красноцветов встретился с инициативной группой жителей по вопросу благоустройства лесопарка «Северный».

В рамках сбора наказов жителей было много обращений на тему создания современных комфортных условий отдыха и развитой инфраструктуры парков.

«Лесопарк «Северный» на сегодняшний день представляет собой дикий лес с тропинками, буреломом, с отсутствием оборудованных зон отдыха. – отметил куратор проекта «Городская среда», - В планах – сохранить первозданность леса, создать комфортабельную дорожно-тропиночную сеть, организовать освещения для безопасных прогулок в тёмное время суток, установить камеры «Безопасный регион», создать места отдыха для детей и взрослых.», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

На встрече с инициативной группой партийцы и представители администрации ответили на все интересующие вопросы в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Чистая страна».

Сейчас проходит этап разработки концепции благоустройства с учётом предложений, которые были высказаны жителями на ранее проведённых общественных обсуждениях. Все пожелания жителей принимаются во внимание.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #Максим_Красноцветов #ГородскаяСреда #ЧистаяСтрана #ЛесопаркСеверный #ПроектыЕР