Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор проекта «Городская среда», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Пушкинского округа Максим Красноцветов посетил просторный парк «Берёзовая роща»
10.06.2022, 09:09
321 Просмотров

Партийцы в рамках партпроекта «Городская среда» посетили просторный парк «Берёзовая роща»

Мониторинги в рамках партийного проекта «Городская среда» с завидной регулярностью. Координатор проекта, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Пушкинского округа Максим Красноцветов совместно с членами и сторонниками партии на этот раз оценили благоустройство парка «Берёзовая роща».

«На территории Пушкинского расположен уютный, просторный парк «Берёзовая роща», где можно приятно провести время всей семьёй.

Вместе с коллегами проверили содержание парковой территории. На площади более 2,2 гектара расположены детские и спортивные площадки, дорожно-тропиночная сеть, беседки, зоны отдыха.

Поручил доработать в части содержания освещения. В ближайшее время все замечания будут устранены.», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Ранее в рамках сбора наказов избирателей были замечания и пожелания по ряду моментов на территории парка. Партийцы убедились, что практически по всем замечаниям проведена работа. Малые формы дополнительно прокрашены, металлические элементы игровых конструкций изолировали, чтобы не травмировать. Наравне с наличием сертификации по всем установленным игровым формам очень важно, чтобы был произведен качественный монтаж. Тут важная каждая деталь, ведь парк — это место посещения большого количества детей и подростков.

Напомним, что проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #Максим_Красноцветов #БерезоваяРоща #ГородскаяСреда #Благоустройство #ПроектыЕР #Сторонники #СторонникиЕР