Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинское отделение «Единой России» активно участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий
08.06.2022, 17:05
306 Просмотров

Пушкинское отделение «Единой России» активно участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий.

Пушкинское местное отделение партии «Единая Россия» регулярно передает жителям освобожденных территорий гуманитарную помощь: канцелярские товары, продукты питания, средства интимной гигиены и прочие принадлежности, необходимые мирным людям, оказавшимся в страшных условиях.

Как отметил исполнительный секретарь местной «Единой России» Михаил Ждан, достаточно много неравнодушных жителей и местных предпринимателей привозят ту или иную помощь. Продукты, вещи и прочие принадлежности сортируются волонтерами и передаются вместе с бойцами Софринской бригады.

«В этом месяце к нам обратилось руководство медицинского центра «Врачеватель». Сотрудники центра привезли коробки с гуманитарной помощью, которые уже на этой неделе отправились вместе с собранной провизией через Ростовскую область тем, кому она сейчас очень нужна. Благодарим всех неравнодушных к чужой беде людей и организаций. Своих не бросаем!», - добавил Ждан.

На территории ЛДНР и освобожденных территорий работает 17 гуманитарных центров «Единой России», 9 из них – в Мариуполе. Часть помощи, собранной пушкинцами, передается туда. Первый и самый большой центр помощи был открыт 24 марта в бывшем супермаркете «Метро» в Мариуполе. Здесь организована работа полевой кухни, раздача сим-карт и оказание медицинской помощи, а также помощи в поиске пропавших родственников. Работают медики, психологи, специалисты социальных служб и службы занятости, чтобы люди могли устроиться на работу, детская комната и аптека.

«Также зачастую в местное отделение обращаются беженцы за помощью, при наличии запрашиваемых продуктов, либо одежды, которую принесли жители, с удовольствием помогаем.», - поделилась руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единой России» Лидия Шавлинова.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ЕР50 #ZaПобеду #ЗаРоссию #МихаилЖдан