Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Александра Утяшева
08.06.2022, 16:04
329 Просмотров

Единороссы поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Александра Утяшева.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия Михаил Ждан совместно с волонтерами пришли поздравить Александра Утяшева. Гости пожелали ветерану здоровья, долголетия, подарили подарки и цветы.

Александр Утяшев проживает в деревне Талицы Пушкинского округа, на днях он отпраздновал юбилей – 95 лет. Партийцы поздравили пенсионера с Днем рождения и вручили памятные полезные подарки в рамках партийной акции «Добрые дела».

«Забота и внимание — это то, в чем особенно нуждается наше старшее поколение. Поздравил с юбилеем очень позитивного и доброжелательного Александра Никифоровича, подарил медицинские аппараты для измерения давления и уровня кислорода в крови, а также вручил продуктовые наборы. От души пожелал крепкого здоровья.», - рассказал Михаил Ждан.

За чаем и разговором затронули и тему спецоперации. Михаил Ждан, в свою очередь, выразил свое мнение и поддержку проведения спецоперации, а Александр Никифорович пожелал всем мира, добра и здоровья.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #МихаилЖдан #СтаршееПоколение #ДобрыеДела #ДеньСоцРаботника #ПроектыЕР #ЕРПоздравляет