Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход благоустройства дворовых территорий, вошедших в партпроект «Городская среда»
08.06.2022, 15:03
294 Просмотров

Партийцы проверили ход благоустройства дворовых территорий, вошедших в партпроект «Городская среда».

Координатор проекта, а также сторонники партии «Единая Россия» и представители городской администрации побывали в нескольких дворах Пушкино.

В Пушкинском округа региональный координатор проекта, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Максим Красноцветов, сторонники и члены партии «Единая Россия», а также представители городской администрации, общественности, подрядной организации, старшие по домам побывали на нескольких дворовых территорях микрорайона «Новое Пушкино» и микрорайона «Дзержинец», которые будут обустроены в рамках партпроекта «Городская среда».

«Двор – то место, где жители ежедневно проводят время. Важно, чтобы придомовая территория была убрана, ухожена, благоустроена. Сегодня вместе с коллегами проверили содержание дворовых территорий микрорайона «Новое Пушкино» и микрорайона «Дзержинец».

Коммунальные службы каждый день проводят уборку территорий, поддерживают чистоту в подъездах, на детских площадках, вдоль проезжих частей. Выявили ряд незначительных замечаний, которые будут устранены в ближайшее время.

Пообщались с жителями, ответили на интересующие вопросы.», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Благодаря сбору наказов избирателей, а также партийному проекту у жителей округа появилась реальная возможность обустроить свои дворы.

«Сегодня мы видим партийный, общественный и народный контроль в действии. Вопросы жителей, в основном, касаются объемов работ. При передаче своих наказов в процессе предвыборной кампании партии жители представляли одно, но в процессе появились дополнительные пожелания. В связи с чем активная работа с населением будет продолжаться», - заявили в пресс-службе местного отделения местного отделения партии «Единая Россия».

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. В этом году партпроект совместно с партпроекатомм «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» провел всероссийскую акцию «День соседей», в рамках которой около 150 тыс. человек приняли участие в обсуждении программ по благоустройству территорий. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРнаказы #Максим_Красноцветов #ГородскаяСреда #ЖителиМКД #ШГП #ПроектыЕР