Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Один день с социальным работником
08.06.2022, 13:01
282 Просмотров

Один день с социальным работником.

По случаю Дня социального работника по поручению исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Михаила Ждана поздравили социальных работников с праздником.

Волонтеры, активисты партии провели акцию «Один день с социальным работником» вместе с заведующей отделом по делам семей и детей Ириной Большаковой.

Также передали поздравление для всех работников Пушкинского окружного управления социальной защиты населения.

«Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы нашли свое призвание в служении благородному делу — облегчать жизнь тем, кому нелегко, кто зачастую не в силах обойтись без посторонней помощи. Поддержка пожилых, инвалидов и ветеранов, забота о ребятах, оставшихся без попечения родителей — все, что вы делаете для своих подопечных, заслуживает самого глубокого уважения.

В этот день хочу сердечно поблагодарить всех, кто трудился и трудится в социальных учреждениях нашего округа. Спасибо за вашу отзывчивость, чуткость и внимание к людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил, благополучия и успехов в ваших добрых делах!

С праздником!» - поздравил коллектив управления Михаил Ждан.

Напомним, ранее в рамках партийного проекта «Крепкая семья» был проведен круглый стол, в рамках которого были вручены благодарственные письма коллективу социальной защиты.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ОдинДеньСсоциальнымРаботником #ЕРПоздравляет #ЕРПомогает #МихаилЖдан #КрепкаяСемья #ПроектыЕР