Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» стартовал региональный проект «Открытый стадион»
02.06.2022, 10:10
336 Просмотров

В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» стартовал региональный проект «Открытый стадион».

В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» в Подмосковье стартовал региональный проект «Открытый стадион». В его рамках жители Подмосковья могут совершенно бесплатно заниматься физкультурой на школьных спортивных площадках.

В честь старта проекта на стадионе провели показательные выступления школьный спортивный клуб «Олимп» и секции дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности дзюдо и ушу.

Напомним, что в Пушкинском округе десять открытых стадионов - один из них находится в микрорайоне Новое Пушкино на территории школы №11.

С праздником всех поздравила заместитель главы администрации округа, член партии «Единая Россия», а также местного политического совета Юлия Терешина. Вместе с директором школы Ольгой Шаповаловой она приняла участие в торжественном перерезании ленточки.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #КрепкаяСемья #ТворческиеМногодетные #Сторонники #СторонникиЕР #ДеньЗащитыДетей #пушкиномедиа #Пушкино #НовоеПушкино #ОткрытыйСтадион #спорт #Живуспортом #ЗОЖ

Благодарим за материалы Пушкинское телевидение.