Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» провели выездное совещание в рамках проекта «Историческая память»
14.02.2020, 11:11
642 Просмотров

Строительство колумбария на военном мемориале в микрорайоне Звягино Пушкинского городского округа начнется в этом году



В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» и Всероссийской патриотической акции «Помним» на территории Пушкинского городского округа будет благоустроено 58 памятников, мемориалов и захоронений.

Особое внимание планируется уделить строительству колумбария на Звягинском кладбище. Этот вопрос обсудили сегодня в ходе выездного совещания, участие в котором приняли Глава округа Михаил Перцев, исполняющий полномочия секретаря Пушкинского отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан, член фракции Партии в Совете депутатов муниципалитета Дмитрий Шляпин.

«Строительство колумбария во многом поможет решить проблему с местами захоронения ветеранов участников Великой Отечественной войны. Будем стремиться сделать это именно в текущем году, в юбилейную дату Победы. Сотрудники нашего исполкома совместно с Управлением капитального строительства администрации округа проводят большую работу по подготовке памятников, мемориалов и мест захоронений к юбилейной дате», - отметил Михаил Ждан в завершении встречи.

Реализация федерального партийного проекта «Историческая память» и Всероссийской патриотической акции «Помним» пройдет на территории округа при участии местного и регионального отделений партии «Единая Россия», администрации муниципалитета и Правительства Московской области.