Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Небольшой дождь не помешал сегодня жителям Детского проезда в Ивантеевке отметить Международный День соседей
28.05.2022, 12:12
562 Просмотров

Небольшой дождь не помешал сегодня жителям Детского проезда в Ивантеевке отметить Международный День соседей.

Жители решили сделать праздник: напекли блинов, принесли варенье, купили сладостей.

Во встрече также приняли участие депутаты, члены  фракции "Единая Россия", члены отделения Ассоциации председателей советов МКД г. Ивантеевки, газета Пушкинское время.
Помогала с организацией мероприятия УК ООО "УРЭП 3".

"Праздник получился на славу. А вот соседние дома совсем не простые. Это объекты культурного наследия, которые построены в начале ХХ века по проекту Л.Н.Кекушева. Это исторический центр города. У дружных домов и дворы тоже в порядке. По итогам субботника, проведённого жителями весной, двор дома №1 победил в конкурсе "Субботник Подмосковья – 2022", проводимом Ассоциацией председателей Советов МКД. Это дало возможность приобрести цветы и кустарники, которые сегодня украшают территорию двора. И эта красота помогла украсить атмосферу праздника!", - поделилась руководитель фракции "Единая Россия" в   Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

В рамках чаепития обсудили текущие вопросы жителей, исполнение наказов, которые они оставляли в рамках предвыборной кампании партии, а также позицию Президента и проведение спецоперации на территории Украины.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта Единой России "Школа грамотного потребителя". Напомним, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева, являющаяся координатором партийного проекта «Школа Грамотного потребителя», активно развивает проект на территории большого округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕРнаказы #АннаДунаева #ЖителиМКД #АПСМКД #ШГП #Подмосковье #ЕР50 #ДеньСоседей