Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Социальная газификация»: партийцы проверили реализацию проекта в доме представителей старшего поколения
26.05.2022, 14:02
355 Просмотров

«Социальная газификация»: партийцы проверили реализацию проекта в доме представителей старшего поколения.

В рамках партийного проекта «Связь поколений» депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева и Роман Безносик совместно с представителем администрации посетили дом семьи Рубцовых в дачном поселке Зеленоградский.

Представители власти пообщались с представителями старшего поколения, справились о самочувствии и в каких вопросах возможна помощь и содействие. К примеру, ранее с этой семьей уже общались депутаты, хозяин дома - Александр Васильевич - инвалид II группы, ему помогли провести газ по программе «Социальная газификация».

«Люди старшего поколения – это люди, на чью поддержку мы рассчитываем всегда. Бережное отношение к пожилым людям, дело не одного праздничного дня, а повседневная обязанность для каждого из нас, поэтому партийцы регулярно посещают представителей старшего поколения, посильно помогают в тех или иных вопросах. В данном случае – речь шла о контроле исполнения работ в рамках реализации программы «Социальная газификация»», – отметила пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Газопровод до границ участка, монтаж системы отопления по программе подключения льготных категорий жителей проводился бесплатно, так как хозяин дома-Александр Васильевич-инвалид II группы.

«По поручению губернатора Московской области Мособлгаз бесплатно газифицирует малообеспеченных жителей региона – тех, кто нуждается в газе особенно остро. Бесплатно подключить дом и установить газовое оборудование по президентскому проекту могут: семьи, получающие пособия на ребенка; семьи или одинокие граждане, получающие пенсию, не превышающую величину прожиточного минимума; инвалиды; труженики тыла; ветераны Великой Отечественной войны. Также на газификацию дома подмосковные семьи могут потратить региональный материнский капитал.», - поделилась руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

#ЕдинаяРоссия #СоциальнаяГазификация #ЕР50 #Подмосковье #СвязьПоколений #ПроектыЕР #АннаДунаева