Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с местным отделением «Боевого братства» организовали экскурсию для школьников в Софринскую бригаду
25.05.2022, 15:03
381 Просмотров

Единороссы совместно с местным отделением «Боевого братства» организовали экскурсию для школьников в Софринскую бригаду.

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Новая школа» единороссы совместно с местным отделением «Боевого братства» организовали экскурсию для школьников в Софринскую бригаду.

Учащиеся правдинской общеобразовательной школы № 1 вместе со своими преподавателями посетили Софринскую бригаду ВВ МВД России.

Для гостей провели экскурсию по Музею боевой славы Софринской бригады, а также по территории. В рамках экскурсии была рассказана история интернациональных войн, в которой участвовали военнослужащие Софринской бригады, в том числе в специальной операции, проводимой на данный момент на территории Украины.

Благодарим председателя совета ветеранов Софринской бригады майора Владимира Любимова за помощь в организации патриотического мероприятия, интересную экскурсию и за то, что историю можно услышать из первых уст.

Местное отделение партии «Единая Россия» на регулярной основе передает гуманитарную помощь через Софринсую бригаду.

Напомним, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Владимир Бахтояров, являющийся координатором партийного проекта «Новая школа», активно развивает проект на территории округа.

#Подмосковье #ЕР50 #ЕРпроекты #Историческаяпамять #ЗнатьЧтобПомнить #НоваяШкола #Подмосковье #ЕдинаяРоссия