Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» объявляет сбор литературы на русском языке для жителей ЛДНР и освобожденных территорий. «Одна культура, общая история!»
23.05.2022, 11:11
351 Просмотров

«Единая Россия» объявляет сбор литературы на русском языке для жителей ЛДНР и освобожденных территорий. «Одна культура, общая история!»

24 мая в России отмечают День славянской письменности и культуры. «Единая Россия» запускает к этому празднику акцию «Одна культура, общая история!» по сбору литературы на русском языке для жителей ЛДНР и освобожденных территорий.

«Жители России, Донбасса, Херсона и Запорожья – народы с общей историей, культурой и ценностями. Важно вернуть людям Донбасса возможность жить, учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде. Необходимо восполнить ту пустоту, которая образовалась после изъятия нацистской властью на Украине из библиотек и школ книг на русском языке», - подчеркнула пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова.

Она рассказала, что сбор взрослой и детской литературы будут расположены в местной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, дом 37.

Время приема книг: будни с 10 до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14.

Доставку всех книг, собранных в День славянской письменности и культуры жителям ЛДНР и освобожденных территорий, обеспечит «Единая Россия».

#ЕдинаяРоссии #Подмосковье #ЕР50 #ZаМир #КнигиДонбассу #ОднаКультура #ОбщаяИстория