Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ивантеевке прошло заседание фракции «Единая Россия»
19.05.2022, 17:05
439 Просмотров

В Ивантеевке прошло заседание фракции «Единая Россия»

Вчера депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский провели очередное заседание с заместителем главы Администрации Городского округа Пушкинский Московской области Екатериной Носачевой.

Обсуждение вопросов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и реализации программы Социальной газификации в городском округе Пушкинский прошло в рамках партпроекта «Школа Грамотного потребителя» . Напомним, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева, являющаяся координатором партийного проекта «Школа Грамотного потребителя», активно развивает проект на территории большого округа.

«На сегодня 425 адресов на территории округа газифицировано, на исполнении более 1000 заявок. На заседании подробно рассмотрели этапы догазификации, получили ответы от Екатерины Валентиновны на все вопросы, поступившие депутатам в ходе приемов населения.», - прокомментировал председатель Совета депутатов, единоросс Роман Иванов.

Также в рамках заседания единороссы обсудили поддержку нашего Президента Владимира Путина и его решения в проведении спецоперации.


#ЗаседаниеФракции #СвоихНеБросаем #ZаМир #ВремяПомогать #ЗаМир #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ПроектыЕР #ШГП