Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили производство компании «Каравай СВ»
18.05.2022, 22:10
346 Просмотров

Партийцы посетили производство компании «Каравай СВ»

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» по поручению исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Ждана активисты и сторонники Партии передали памятные подарки от Партии «Единая Россия» и благодарственное письмо

«Сегодня с партийным активистом и членом общественной палаты Дмитрием Мельником посетили предприятие «Каравай СВ». Встретила нас генеральный директор Светлана Николаевна и показала нам как работает производство. Какой приятный и трудолюбивый коллектив - встретили нас с улыбками!», - поделилась заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Инна Галустян.

Динамичное развитие бизнеса важно для улучшения социальной и экономической ситуации, создания рабочих мест и повышения качества жизни как в округе, так и в стране в целом, поэтому партия уделяет особое внимание предприятиям, находящимся на территории Пушкинского округа.

«Компания «Каравай-СВ» основана в 1996 году и является одним из крупнейших производителей хлебобулочных изделий в России. Главным достоинством предприятия является высокое качество выпускаемой продукции, при производстве которой используются только натуральные ингредиенты и традиционные методы приготовления. «Каравай-СВ» - обладатель множества высших наград как в России, так и за рубежом, включая многочисленные «ГРАН-ПРИ» Международной Промышленной Академии.», - говорится на сайте компании.



Напомним, член местного политического совета Городского округа Пушкинский, единоросс Андрей Морозов, являющийся координатором партийного проекта «Локомотивы роста» и «Предпринимательство», активно поддерживает развитие проекта на территории нашего округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ПроектыЕР #Сторонники #СторонникиЕР #ЛокомотивыРоста #Предпринимательство #КаравайСВ