Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела мониторинг школьного питания
16.05.2022, 19:07
528 Просмотров

«Единая Россия» провела мониторинг школьного питания

Члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с родителями школьников провели мониторинг школьного питания в ивантеевской школе №7.

В рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» активисты проконтролировали качество питания, полноту порции, общее состояние пищеблоков и график питания детей.

С учетом эпидемиологической ситуации в школах распланирован график питания в соответствии с количеством учащихся и возможность рассадки с соблюдением социальной дистанции. На выходе из столовых установили антисептики, а столы и посуда дополнительную дезинфицируются. По результатам мониторинга, организованного представителями «Единой России», более 85% родителей удовлетворены качеством питания в школах.

Отметим, что в целом в округе в некоторых школах питание для учеников готовится на собственном пищеблоке, часть учебных заведений заказывают еду, а некоторые пользуются услугами других столовых. При этом в школах разработано специальное меню для детей, имеющих заболевания по типу диабета или индивидуальную непереносимость продуктов.

Напомним, депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Владимир Бахтояров, являющийся координатором партийного проекта «Новая школа», активно развивает проект на территории округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НоваяШкола #НародныйКонтроль #ПроектыЕР #СторонникиЕР #ЕРСторонники