Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Бабаченко: «С наступлением устойчивой теплой погоды начинается сезон ремонта дорог.»
12.05.2022, 14:02
558 Просмотров

Сергей Бабаченко: «С наступлением устойчивой теплой погоды начинается сезон ремонта дорог. В этом году в Подмосковье запланированы к ремонту 170 региональных дорог, их будут делать в рамках президентского проекта, а также 632 муниципальные дороги. Большое влияние на формирование адресного перечня оказали жители своим голосованием на портале «Добродел». Благодаря их активной позиции, было сформировано более трети планов.

В Пушкино планируется отремонтировать 30 участков, во Фрязино 2 дороги, в Черноголовке и Звёздном городке по одной. Работа началась. В Пушкино она на стадии торгов, во Фрязино уже сделали одну из двух дорог. В Звездном городке подрядчик не вышел на объект, идет расторжение контракта.

Ход реализации проекта «Безопасные качественные дороги» контролируется партией «Единая Россия». Сегодня, на очередном заседании партийной фракции в Мособлдуме Игорь Брынцалов, секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», отметил старт программы ремонтов в Подмосковье, подчеркнул необходимость качественного партийного контроля. Наши депутаты и сторонники будут постоянно выезжать на места проведения работ, фиксировать соблюдение графика и качество исполнения.

Добавлю, что сбор предложений от жителей на следующий год на портале «Добродел» уже стартовал. Выбранные трассы нужно отметить на интерактивной карте. При желании, можно приложить фотографии. Сбор предложений завершится 31 мая, после чего пройдет этап голосования.»

#НашеПодмосковье #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #СергейБабаченко #ЕР50 #ПроектыЕР #БезопасныеДороги