Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы провели мастер-класс по изготовлению открыток для детей из Донбасса
10.05.2022, 12:12
344 Просмотров

Партийцы и молодогвардейцы провели мастер-класс по изготовлению открыток для детей из Донбасса

9 мая активисты «Молодой Гвардии Единой России» совместно со сторонниками Партии в Городском округе Пушкинский провели мастер-класс для детей в пункте временного размещения эвакуированных жителей из Донецкой и Луганской народных республик. Активисты вместе с детьми изготовили поздравительные открытки, которые позже будут переданы вместе с гуманитарной помощью на фронт солдатам, участвующим в спецоперации, а часть будет передана ветеранам – дети сами выбрали, для кого будут подписывать открытки.

«Сегодня мы провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 9 мая для детей-вынужденных переселенцев, проживающих в ПВР. Дети встретили нас с улыбкой, радостно бежали к нам. Они всегда рады новой активности, которые мы проводим для них. Мы также запланировали новые развлекательные и обучающие мероприятия, которые совсем скоро будем здесь проводить», – рассказала руководитель местного отделения МГЕР Елена Панюшкина.

Цель мероприятия – сохранение памяти событий Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, тем самым содействуя сохранению памяти о людях, которые внесли неоценимый вклад в Победу. Ребята изобразили символы Победы и написали свои пожелания и поздравления.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДеньПобедыМО #ДеньПобеды #МГЕР #МГЕРМО #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #КрепкаяСемья #СвязьПоколений #ДНР #ЛНР #Zамир #МыВместе #ВремяПомогать