Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ивантеевке присоединились к партийной акции «Цветы Победы»
10.05.2022, 11:11
285 Просмотров

В Ивантеевке присоединились к партийной акции «Цветы Победы»

В День Победы сторонники партии «Единая Россия» в знак памяти и уважения возложили цветы к мемориалу «Не вернувшимся с войны» в сквере «Журавли» в Ивантеевке.  В дань памяти и уважения, были возложены гвоздики.

Пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова совместно со сторонниками партии «Единая Россия», приняла участие в акции «Цветы Победы».

По традиции многие ветераны в День Победы возлагают цветы к военным мемориалам и могилам фронтовых друзей. Поскольку сейчас многим пожилым людям сложно выходить из дома, по их заявкам это делают члены и сторонники «Единой России» и активисты МГЕР, предварительно в ходе телефонного опроса выяснив у ветеранов, куда бы те хотели возложить цветы.

«День Победы – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особым трепетом. Наши деды и прадеды отстояли нам будущее и мирное небо. И наш долг – передать подрастающему поколению память о подвиге нашего народа, они должны знать свою историю и гордиться ею», — поделился исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Михаил Ждан.



#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ДеньПобеды #ЦветыПобеды #ЕР50 #ДеньПобедыМО #ИсторическаяПамять #МГЕР #МГЕРМО #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ПроектыЕР #ДеньПобеды #Zамир #МыВместе