Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители городского округа Пушкинский приняли участие в акции «Окна Победы»
08.05.2022, 21:09
342 Просмотров

Жители городского округа Пушкинский приняли участие в акции «Окна Победы»

Жители большого округа отдают дань уважения героям, разместив их портреты в окнах своих домов, в рамках акции «Бессмертный полк – в каждом доме».

Принять участие в акции просто: достаточно оформить окна своих квартир/домов/школ рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне и опубликовать фотографии получившихся окон в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды #ДеньПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

«Каждый из нас в силах передать подрастающему поколению рассказы наших бабушек и дедушек об их великом подвиге, и это важно делать, не зная своей истории не построишь свое будущее! А такие добрые и творческие акции помогают приобщить детей к истории в более понятной форме.» - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анна Веселкова, также принявшая участие в акции.


#ЕдинаяРоссия #ОкнаПобеды #Подмосковье #Подмосковье #ЕР50 #ЕРпроекты  #Историческаяпамять  #КультураМалойРодины #ЗнатьЧтобПомнить #ДеньПобеды