Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масштабная акция #РисунокПобеды прошла в Ивантеевке
08.05.2022, 16:04
321 Просмотров

Масштабная акция #РисунокПобеды прошла в Ивантеевке

Акцию «Рисунок победы» организовало Молодежное объединение Округа, местное отделение Молодой Гвардии, Ивантеевская детская школа искусств, при поддержке членов и сторонников Партии «Единая Россия». А РСВВА раздавали детям-участникам акции памятные подарки.

«Мы решили организовать акцию «Рисунок победы», и посвятили её 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие и взрослые, и дети. Кто-то присутствовал с самого начала и до финала, кто-то подходил, раскрашивал один элемент и шел дальше по своим делам.», - рассказала руководитель местного отделения МГЕР Елена Панюшкина.

Жители раскрашивали мелками один большой рисунок, состоявший из нескольких элементов. рисунки. Мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать, а искренний рисунок – один из символов мирной жизни.

«Вчера была с детьми на мероприятии «Рисунок Победы» в Ивантеевке. Мне даже удалось заполучить фото совместного творчества с квадрокоптера, классно получилось! Здорово участвовать в таких мероприятиях, они делают нас всех более сплочёнными», - рассказала Орлова Ольга, участница акции.  

Слова благодарности и низкий поклон всем героям за мирную жизнь и чистое небо!

Память будет жить вечно в наших сердцах!

#Ивантеевка #Подмосковье #МГЕР #МГЕРМО #ЕР50 #ЕРсторонники #СторонникиЕР #ЕдинаяРоссия #ПроектыЕР #ДеньПобеды #РисунокПобеды #Zамир #МыВместе