Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского округа основательно готовятся к празднику Великой Победы
06.05.2022, 21:09
231 Просмотров

Единороссы Пушкинского округа основательно готовятся к празднику Великой Победы!

Депутаты, члены Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский провели встречи с руководителями социальной защиты городов Пушкино и Красноармейск.

«В рамках партийного проекта «Историческая память» депутатами фракции «Единая Россия» проведена встреча с руководителями Социальной защиты городского округа Пушкинский по вопросам организации поздравления ветеранов в городах Ивантеевка, Пушкино, Красноармейск: формат поздравления, состав участников, предпочтения родственников.», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Активисты "Единой России", депутаты всех уровней и "Волонтеры Победы" уже начали адресно поздравлять ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, которые живут в округе. Также  местные парламентарии примут участие в партийной акции "Звонок ветерану". Фронтовиков поблагодарят за героизм, проявленный в годы ВОВ.

Активисты "Единой России" проведут более 10 акций, приуроченных к 9 Мая, в том числе концерты и мини-парады во дворах ветеранов, а также раздадут жителям более тысячи Георгиевских лент.

В День Победы волонтеры и депутаты присоединятся к "Бессмертному полку", а также одноименной онлайн-акции в соцсетях. «За каждым ветераном закреплен депутат от "Единой России" разного уровня, на связи волонтеры и социальные службы, оказывается помощь в решении бытовых и иных вопросов, — сообщил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

#ЕРПушкинский #ЕдинаяРоссия #ИсторическаяПамять #СтаршееПоколение #ДеньПобедыМО #ЕРпроекты #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПушкинскмй #АннаДунаева