Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов поздравил с наступающим днем Победы ветеранов
06.05.2022, 21:09
257 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Максим Красноцветов поздравил с наступающим днем Победы ветеранов.

В преддверии Дня Победы ветерана Великой Отечественной войны Василия Михайловича Лагодина и Евгению Евстигнеевну Беззубцеву поздравил с праздником Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Василию Михайловичу исполнился 101 год. Ветеран прошел всю войну, принял участие во многих значимых сражениях Великой Отечественной. В 1940 году он начал службу в Красной Армии, в 92-м пограничном отряде (г.Перемышль). Под Винницей был ранен и отправлен в госпиталь, после которого его направили в 24-й отдельный батальон боевого обеспечения для участия в боях по обороне Москвы.  7 ноября 1941 года Василий Михайлович участвовал в параде на Красной площади, после которого их отправили на защиту подмосковного Наро-Фоминска. После разгрома фашистов под Москвой он воевал под Сталинградом, на Курской дуге, освобождал Украину, Белоруссию Демобилизовался в 1946 г., окончил Московский юридический институт.
Василий Михайлович награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны 1-й и 2-й степени и медалью «За боевые заслуги», медалью «За оборону Москвы» и другими.

«Всем, что на сегодняшний день имеем, мы обязаны вам, людям, защитившим нашу страну. Здоровья вам и большое спасибо за мир.», - сказал во время поздравления Максим Валерьевич.

Максим Красноцветов, вручая Василию Михайловичу поздравления и подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, администрации Городского округа Пушкинский и партии «Единая Россия».

Также Максим Валерьевич с предстоящим Днём Победы поздравили Евгению Евстигнеевну Беззубцеву, которая в годы войны, рискуя жизнью, приближала великую Победу. Евгения Евстигнеевна ушла на фронт рядовой санитарной роты в декабре 1942 года. Прошла всю войну санитаркой. День Победы встретила в Германии в звании ефрейтора!

Секретарь местного отделения Партии передал ветеранам поздравления и подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, администрации Городского округа Пушкинский и «коробку здоровья» от Партии «Единая Россия».

Низкий поклон вам, ветераны. Спасибо за ваш подвиг!

#Максим_Красноцветов #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЗнамяПобеды #ЕРпомогает #ЕРпоздравляет #ИсторическаяПамять #ДобрыеДела #СторонникиЕР #ПодаркиВетерану #КоробкаЗдоровья #ДеньПобедыМО