Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общеобластной субботник прошел в Городском округе Пушкинский
30.04.2022, 15:03
430 Просмотров

Общеобластной субботник прошел в Городском округе Пушкинский.

30 апреля в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры в Городском округе Пушкинский, состоялся областной субботник.

В областном субботнике приняли участие более 12 000 человек. Это представители органов государственной власти, муниципалитетов, бюджетных учреждений, работники предприятий и организаций всех форм собственности, молодежь, студенты, местные жители. Жители всех муниципальных образований региона приняли участие в мероприятии, чтобы сделать свои города и поселки чище и красивее!

В рамках партийного проекта «Чистая страна», целью которого является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов, в субботнике приняли активное участие члены и сторонники Партии «Единая Россия». Всего в рамках месяца благоустройства по округу собрано порядка 2,7 тысяч кубических метров мусора.

«Благодарю всех, кто нашёл время, силы и настроение принять участие в Общеобластном субботнике! Сделали большое дело. Теперь важно поддерживать городской порядок и достойно отпраздновать День Победы в ухоженном, чистом округе», - прокомментировал Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

#ОбластнойСубботник #ЕдинаяРоссия #ЕРПушкинский #ЕР50 #СторонникиЕР #субботник_ЕР #ЧистаяСтрана #проектыЕР #ЕРПроекты #Подмосковье #Сторонники