Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы единороссы принимают активное участие в благоустройстве памятников
28.04.2022, 16:04
376 Просмотров

В преддверии Дня Победы единороссы принимают активное участие в благоустройстве памятников

Благоустройство территорий памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, проводится сторонниками и членами Партии «Единая Россия» в Пушкинском округе. В преддверии Дня Победы единороссы принимают активное участие в благоустройстве памятников фронтовикам, которая предполагает уборку и ремонт мемориалов и захоронений.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Пушкинский Екатерина Потемкина совместно со сторонниками Партии убрали мусор и сухую листву, очистили памятники в поселке Ашукино и деревне Мураново.

Председатель Совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов совместно с активистами организовал ремонт и благоустройство Братской могилы на Кавезинском кладбище: «Сегодня при очередном рейде по проверке благоустройства памятников и мест боевой славы были выявлены разрушения Братской могилы на Кавезинском кладбище. Выявленные дефекты были взяты на контроль и по указанию главы Городского округа Пушкинский Максима Красноцветова и устранены на следующий день.

Визит на место определил обширный фронт работ: восстановление плитки, очистка прилегающей территории от мусора, уничтожение сорняков и поросли.»,

Памятники являются большой ценностью культурного и исторического наследия. В прошлом и настоящем они представляют собой значительное явление в общественной и культурной жизни нашей страны в целом и большого округа в частности - благодаря им мы сохраняем духовную и материальную память о прошлом.

«Благоустройство памятника к празднику Великой Победы – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего города, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек.», - заключил Роман Иванов.

#РоманИванов #ЕкатеринаПотемкина #Субботник_ЕР #СторонникиЕР #ЕРСторонники #ИсторическаяПамять #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия